Natashenka Lebedeva

никогда не крашусь, не люблю а нужно ли?

Azamat Wood

Глаза у тебя вроде нормальные, и даже это жутковатое фото не портит впечатление больших и выразительных глаз
губы тоже неплохие, можно гигиеничкой обойтись и все

а вот кожа неровная и блестит некрасиво. кожу стоит выровнять хотя бы средством toni moisturized (тональные увлажнялки и европейские бб-кремы) , можно азиатскими (настоящими) бб-кремами
или хотя бы минеральную пудру взять. буквально убрать красноту и заматировать кожу.

и бегом на коррекцию бровей. Хвосты с переносицы нужно убирать, да и на внешнем крае тоже слишком длинно

Юлия Воропаева

нужно делать только то, что любите, тогда будете самой собой - а это главное.

Ирина Тихонова

нет, я тоже так делаю - всё ок

Се
Сергей

не-а) похвально)

Татьяна Комирко

Пока молодая-не надо, а позже-придётся.

Сергей Русинов

да ну нафиг

Alisher Mamajanov

немного может

Дмитрий Зайцев

конечно нужно. в твои годы девочки любят выразиться.

Ек
Екатерина

качественный макияж только подчеркнет достоинства. мое мнение, что нужно. не видела таких, кому можно без макияжа.

Елена Бонопарт

Начать всегда успеете, а вот остановиться потом вряд ли получится

An
Anastasia

хахахаха.... конечно нужно, ужас просто