Саша Антонов

Привет) Кто был во Вьетнаме? Стоит ли там покупать электронику ?)

Всем привет, ребят, у меня родственники решили отдохнуть во Вьетнаме) Говорят что там можно купить дешевле например планшет или мобильный телефон?) Стоит ли вообще этим заморачиваться и примерно на сколько дешевле стоят они там в процентах ?)Например айпад2 с 3 джи, или самсунг галакси 3 ?)

Женя Гуллер

Там в небольших лавках продаются примитивные бюджетные модели, никаких смартфонов там нет. А в Сайгоне в крупных торговых центрах есть, но цена такая же как в России. Из Вьетнама стоит везти жемчуг, чай, кофе, шелк. Они там действительно дешевы. Еще аккумуляторный светодиодный фонарик (5 светодиодов, зарядка от сети) купил за 30 рублей 🙂
Иногда можно найти дешевый текстиль. Но электроника у них очень примитивная. До сих пор пленочные фотоаппараты продаются и радиоприемники портативные. А вы говорите айпад 🙂

Маня Паршина

Очень бедная страна, совершенно не развит туризм, процветает преступность, на английском ни кто не говорит, в общем не советовала бы туда ехать.