Ек
Екатерина

чем укладываете волосы вы?!

.. стрижка короткая, волосы плохо поддаются, ищу эффективное средство для укладки. типа дракончика. . ТОЛЬКО НЕ ЛАК!... напишите еще примерную стоимость штуки для укладки позязя! *

Наталья Зверева

Гель "Слезы", 150 руб за 200гр

El
Elgo

Пенка для укладки. Цена 100 рублей. Волосы выглядят естественно, держится укладка весь день без лака.

Владимир Тимошкин

советую гель тафт "5" или нивеа "5" гдето 3$...хорошо держат, но все зависит от типа твоей укладки ( можно феном высушыть как тебе надо и просто поправить гелем )