Илюхин Дмитрий

Возможно ли перевестись с одной гос структуры в другую?

допустим работаю в уфссп, а хочу перевестись в мвд. прошу ответить знающих людей, а не просто мимо проходящих

Елена Зимина

Перевод в данном случае невозможен, это совершенно разные структуры.

Юлия Двуреченская

Это разные структуры, но насколько я знаю, если вас приглашают в мвд то можно сдать нормативы и перейти. А самому, скорее всего, нет.

Natasha Malceva

Просто перевод нет. А вот уволиться по переводу, вполне возможно, но мало вероятно. Так как нужно письмо от принимающей стороны и согласие Вашего нынешнего руководства. По опыту, да же перевод в другое подразделение МВД в самом МВД, крайне проблематично, т. к. обычно не идут на встречу.