Та
Танюша

Что по вашему лучше: владеть своим бизнесом или работать на кого-то?

Дмитрий Суслин

Я не начальник. Лучше работать на кого- то..

Таня Балыкова

свой бизнес

Юлия Глазихина

от человека зависит. чтобы бизнес был успешным надо иметь такие качества как общительность, комуникабельность. А если у тебя этих качеств нет, то лутше работать под чьим-то началом...

Лала Абдуллаева

параллельно вести свой бизнес

Анна Андрейчева

лучше работать отработал и отдыхаешь, не паришься ни о чем, кто работать будет, где взять товар подешевле, как расплатиться с поставщиками, как зп выплатить, когда декларацию заполнить, когда налоги заплатить, итд и тп.

Юлия

В нашей стране - естественно, лучше быть наемным работником, худо-бедно, но тебя защищают Законы (ТК, ГК, Трудовая инспекция и т. д).. . Многие люди, которые повелись на сладкую сказочку про "работать на себя, а не на дядю", оказались у разбитого корыта, к 30-35 годам потеряв все, и оказавшись за бортом, не имея соответствующего образования и квалификации.. . А начинать с нуля - уже поздно.. . На начало двухтысячных годов у меня была такая статистика: примерно 65% рабочих компании (проходчики канав, заменщики, опробщики - самое низшее звено в нашей иерархии) , составляли так называемые "бизнесмены"... Почти у всех за спиной висел непогашенный кредит на круглую сумму.. . Некоторые - прятались в тайге от кредиторов-уголовников.. . Вот как-то так...

Юлия Кривоногова

Не льсти себе. Это не тот случай - хочу сплю, хочу - не сплю. Здесь вопрос не том, что лучше, а в том, способен ли ты создать и стабильно вести свой бизнес. Вести свой бизнес способны до 8% трудоспособного населения. Дерзнуть осторожненько - святое дело. Если пойдет - честь тебе будет и хвала.