Анна Дитятьева

что можно пить беременой от температуры. сильный жар на 25 недели

Дима Комаров

Больше воды.
Нурофен

Константин Гнездилов

клюквенный морс, варенье из малины, горячее питье, тело простирать мокрым холодным полотенцем. Таблетки только с назначения врача!

Павел Сорокин

Должна находиться в стационаре, поэтому немедленно вызывайте скорую и в больницу. Можно жаропонижающие, тот же аспирин. Важно понизить температуру, потому что может произойти гибель плода.

Александр Сидельников

К врачу обратиться обязательно нужно! Больше жидкости и попробовать детское жаропонижающее