Дмитрий Сизанов

Как сдать ГИА по математике в новой форме, математику почти не знаю что делать?

Хожу, вродеив классе все могу а на контрольной всн вылетает

Павел Тужилкин

Тебя в математике упустили давным-давно. Еще на понятиях НОК и НОД. Вот ты же до сих пор не понимаешь, зачем они нужны, даже если и знаешь, что это вообще такое, верно? А может и не знаешь.. . А математика такая наука, что пропустив или не поняв или не выучив в ней всего ОДНУ тему, ее можно дальше не учить, потому что это будет пустая трата времени. Поэтому моей тебе ДОБРЫЙ совет: забей на все. Рабочих не хватает, получишь справку о прослушивании курса неполной средней школы и пойдешь на свиноферму навоз за свиньями вывозить. А то свинки тонут в навозе, вывозить некому, все в ВУЗы прут.. . Платим неплохо, от пяти тысяч рублей в месяц. За такую неквалифицированную работу - вполне прилично.. . Так что не парься!

Михаил Мартынов

Учи, ходи на подготовку

Rinat Т

я сам сдаю гиа в этом году ) так что тебя прекрасно понимаю, и нам говорили учителя что нужно решить 13-15 заданий те каторые легкие, найди в инете подготовка к гиа и решай те каторые сможешь, тенеруйся, но чтоб не меньше 13 заданий было чтоб подстраховаться.