Анастасия Чекаленкова

В общепите не брезгуете кушать? Если официант подержится на ваших глазах за верхнюю часть ложки, сможете потом ей ку-

шать или попросите официанта заменить ложку?

Ozod Matkarimov

Протру салфеткой. Если осознанно идешь в столовую то надо быть готовым к такому и не думать о таких вещах. Работала в этой сфере и уверенно могу сказать что всё зависит от людей которые там работают. Иногда в столовых намного чище и санитарнее чем в ресторане или в кафе.

Svetlana Lebedeva

ога
я кружку на работе мою раз в пол года...

Eva Vard

я бы побрезговала, даже когда я за ложку подержусь, я иду ее мыть. не говоря про незнакомых мне людей

Наталья Алешкина

Ходи со своей ложкой

Александр Уткин

а ничё что посудомойка все ложкины и тарелкины части тела обмацала, да ещё и между вилкиных зубчиков поковырялась ))

В.
Валентин ...

Не брезгую.) Каждый день там ем. Чтоб вы все так ели, как у нас в корпоративной столовой готовят. ) Кстати... ПосудомойКА-это агрегат, моющий посуду. Либо МЕСТО, где её моют.) Поэтому она "мацать" ничего не может по определению...))) А человек, дарящий ВАМ возможность есть из чистой посуды чистыми ЖЕ приборами именуется ПОСУДОМОЙЩИЦА. ) Тяжёлый труд. УВАЖАЮ.