Гостья Из Прошлого

Почему всем нравиться Мэрилин Монро?

По-моему есть более достойные женщины-актрисы из которых можно сделать символ прошлого века, например, Мэри Пикфорд, Грета Гарбо, Марлен Дитрих или та же Одри Хэпберн. Мэрилин Монро не блещет нм актерским талантом, ни умом.

Андрей Лобанкин

Дело вкуса. Хорошенькая. С формами. Хоть на бабу похожа. А то сейчас засилие транссексуальных красоток. Что передом, что задом- все плоско. . Мужики просто не возбуждаются от таких.

Мария Болотина

на счет ума не знаю, я с ней знакома не была, поэтому судить не берусь. . да и с вышеперечисленными тоже общаться на интреллектуальные темы не доводилось.. . а то что она кому-то нравится, это дело вкуса и не обязательно всем. мне нравится Софи Лорен. внешне. тему ума опущу, не в курсе...

Иван Цибров

для мужчины ценен в женщине ум или талант? ) на какое место он это натянет?)

Игорь Сторожков

согласна, это просто пиар

Славутинский Виктор

нет ни внешности (все исскуственное) ни таланта просто реклама

Же
Женя

прикольная

Борис Ежов

Одри Хэпберн ТАК же легендарна как и Мерилин.
Марлен Дитрих на любителя чисто внешне ( тонкие губы, нитки-брови... ) , у Мерилин мягкие черты лица кошечки.
любовник Мэрилин был САМ президент.... это ещё и история. . .+ её загадочная смерть. . .
Её выбрали большинством. Поэтому...

Серега Казак

мне нравится эта девушка. а мерилин- в группу виагру или блестящие взяли бы сегодня. может быть.. .

Артур

пока ее феномен для меня загадка, но раньше я удивлялась почему Майкла Джексона называют королем. последний вопрос отпал лет пять назад, думаю, и с Монро может случится так же