Роман Богдашкин

Как поменять пароль у айфона

Александра Журавлева

зайти в настройки и изменить.

Энже

я свой сломал уже забыл полазий там тогда найдешь ятак и нашел вроде в дисплее посмотри

Света Андреева

Чтобы изменить пароль идентификатора Apple ID, выполните указанные ниже действия. Перейдите на страницу «Мой Apple ID» .Выберите «Управление Apple ID» и войдите в учетную запись. Если у вас включена двухэтапная проверка, потребуется отправить код подтверждения на доверенное устройство, связанное с этим Apple ID. Если у вас нет доступа к доверенному устройству и вы не можете войти в систему, используя двухэтапную проверку, следуйте инструкциям, приведенным в этой статье. Нажмите «Пароль и безопасность» . В разделе «Выбор нового пароля» нажмите «Изменить пароль» . Введите старый пароль, новый пароль и подтверждение нового пароля. По завершении нажмите «Сохранить».