Татьяна Гребенникова

Мусульманские праздники

Почему смеют современные мусульмане заявлять такую глупость, что русские имеют упадочную культуру, развращены и низки, в то время как сами - проводят кровавые и дикие праздники, вроде того, на котором в публичном месте, на глазах у множества людей, подряд убиваются кинжалов множество баранов, блеющих, боящихся, и не желающих гибнуть? Почему облить кровью зверей землю, прилюдно - не считается дикостью, с учётом того, что развитые северные цивилизации, вообще-то, под развитостью духа человека понимают и заботливое, добродушное отношение ко всему живому?

Антон

Ну потому что все мусульмане лицемерны, высокомерны и кровожадны.

Татьяна Леонтьева

Вы нас боитесь? Тогда мы идем к вам...

Ольга Журавлева

Да по тому что этой бараниной будут кормить всех кто попросит и в этот праздник раздают нищим хлеб, мясо, одежду - а не как у православных где церковь только набивает карманы...

Сергей Апенин

Послушайте, вы ведь тоже мясо едите? А в мясо комбинатах что, одни мусульмане работают? А русские для чего откармливают порося на зиму? Чтоб любоваться им ?

Николай Лепёшкин

бараны для того чтоб их мясо кушать)

Николай

А вам не стыдно упрекать мусульман в чем то, когда сами творите вот такое!