Станислав Суханов

Мне нужно узнать инвентаризационную стоимость гаража для определения подведомственности суда.

Как это можно сделать? Нет ли каких общих данных, публикуемых в прессе ?

Виктория Черева

Иск то о чем???? Где это гаражи дешевле 50 тысяч???

Св
Светлана

Инвентарную цену гаража можно узнать в организации, выдавшей документ на него.

Ольга Юлинова

Какая связь для определения подведомственности суда и стоимостью?

Марат

В БТИ-бюро технической инвентаризации
Зайдите на этот сайт и узнаете, куда именно вам нужно обращаться (адрес телефон, стоимость услуги)
http://bti.su/

Антон

Справка из БТИ содержит сведения об инвентаризационной стоимости объекта, кадастровый паспорт из Многофункционального центра или РП - сведения о кадастровой стоимости.