Юл
Юля

10 дней назад купила наушники, они сломались ( принесла в магазин их с чеком обменять,

но продавец сказал что без упаковки на обмен и примет!! ! что за бред почему я должна была сохранять упаковку?!

Ел
Елена

попросите жалобную книгу, что бы сделать запись о случившемся и скажите что будете звонить на горячую линию роспотребнадзора, ну и позвоните туда конечно пообщайтесь с умными людьми.