Паша Колосов

С БАКАЛАВРОМ БЕРУТ НА РОБОТУ

Музыка Ливня

Бакалавриат-это законченное высшее образование. Но если вы о себе, то, судя по постановке вопроса, найти работу вам будет проблематично.

Zgtnz Dfdsfds

Роботом ИЛИ РАБОТАТЬ?

Анна Авдеева

берут а почему бы нет. . специалист такой же идиот

Инна

берут даже совсем без образования, и с вашей грамотностью тоже обязательно возьмут, даже с дипломом бакалавра технических наук. Например техничкой в офис, или посудомойкой в ресторанный бизнес

Валентина Рыжова

Бакалавра возьмут, вас-нет.

Эльдар Маг

Конечно берут