Елена Орлова

Устраиваюсь на военную службу по контракту, Есть два проблемных зуба. Может ли это повлиять на категорию годности?

1Елена 1Королева

Вряд ли. Комиссию пройдешь и посадят в кресло.

Максим Бухалов

Когда проходил ВВК, пожаловался врачу на больной зуб. Думал может подлечат "на халяву".Ответ был обескураживающе прост - "Кашу есть можешь? " - "Могу" - "Годен! "....

Ирина Карпова

Потом вылечат.

Марина

Лечи лучше сейчас. Может там врачи будут не лечить, а только удалять. Лишишься зубов на "халяву".

Мария Паршина

Если серьёзного с зубами ничего нет. То всё будет нормально.

Ва
Валерия

Надо чтобы по-моему 7-ми зубов не было, это для списания с плавсостава и то это во времена СССР. Сейчас не знаю.