Надежда Демидова

подскажите Я девушка, хочу пойти служить по контракту, по каким критериям девушек отбирают и куда обращаться??

Алексей Приходько

У вас есть инет и вы не можете найти в поисковике критерии отбора на в\службу по контракту? Повеселили.. .

Женщинам в армии делать нечего. Это мужское дело бегать\прыгать\отжиматься... А то сначала "хочу", а потом "ой, ноготь сломала" или "а почему мне не дают выходной-ко мне ведь тетя приехала"...

Марина Павлова

не занимайся ерундой! твое дело уют в семье а не автомат держать

Варвара Варя Саргсян

Оно тебе надо? Скажу на своём опыте - в нынешней армии делать нечего. Ну если уж сильно решила - иди в военкомат по месту прописки ( узнай у местных мужиков адрес ) и там всё скажут. Или просто пошлют.

Наталия Честнова

В военкомат по месту жительства обращайся, там всё и расскажут.