Евгения Авшалумова

Хотелось бы узнать отнимут ли субсидию на оплату ЖКХ если гражданка России выйдет замуж за гражданина Украины

и он возьмет право на временное проживание

для более точной информации на работе официально не работает в Украине справку негде брать

Sergei Studenikin

отнимут.. . необходимы доходы всех членов семьи за последние 6 месяцев

Светлана Щипкова

Если он гривенный миллионер - отнимут

Александр Никитин

Дело не в его гражданстве. Потребуют справку с его работы. Субсидия явно уменьшится.

Светлана Воронина

А при чем тут гражданство мужа? Субсидии даются тем, у кого прожиточный уровень в семье низкий.