Юлия Щербакова

Используемые запчасти с авто без документов или не растаможенного..

вопрос в том что, какие детали с астомобиля отсеиваются (кузов и блок цилиндров) -это понятно, это и все?

Дарья Куликова

Да это всё а в некоторых случаях можно и блок не отсеивать всё равно при постановке авто на учёт номер двигателя никто сейчас не учитывает, главное чтобы в угоне не числислся

Жангали Пшенбаев

бери все кроме каркаса кузова с номером

Алёна

Блок цилиндров-то с какого перепугу?
Только кузов (рама) в России - номерная деталь. Всё.

Весь движок неномерной агрегат. Хоть каждые выходные новый ставь.