Дмитрий Ткачёв

где погулять в Екатеринбурге.

С семьёй хотим сездить в Екатеринбург, в пятницу ухать поздно вечерам там быть. В суботу хотим где нибудь погулят ну а вечером понятно в аквапарк. Куда посоветуете сходить. Нашли только про фонтаны с музыкой.

Ел
Елена

Плотинка, метеогорка, ул Вайнера (местный Арбат) , памятник Ельцину, Гене Букину, Битлз, смотровую площадку БЦ Высоцкий.