Екатерина Беляшина

помогут ли ванночки с добавлением отвара лаврового листа новорожденному при диатезе?

Роман Фамилия

лучше делать с чередой или чистотелом или ромашкой
или календулой -- заваривайте каждый раз одну из них --чтобы

подобрать нужный вариант

а щёчки мазать витамином Е - купить в аптеке

Владимир

нет! любые травы могут ухудшить состояние! строжайшая диета и десенсебилизанты! врач у вас есть? кроме того ваш ребёнок уже далеко не новорожденный! новорожденными считают детей до 28 дней жизни, вашему же 4 месяца! вы случайно какие нибудь соки, каши . пюре, чаи не пихаете ему?

Александр S

Хорошо купать в череде, веточки чёрной смородины тоже хорошо. А вот про лист впервые слышу.

Ленка Пичугина

Осторожнее, может быть хуже ( аллергия, это непредсказуемо)

it
itavarov

у нас высыпало еще больше, помогает мазь на щечки, капельки внутрь (3 мес)

Мария Шабанова

череда, сама ребенка купала

Татьяна Очищалкина

поможет только правильное питание.

Галина Тихонова

Учтите ответ Ирины Кобзарь. Ищите причину. Может новы порошок или игрушка.