Жанна

Вопрос для мужской части. Ребята, серьёзно, подскажите.. что вы хотите увидеть в подарок на 14/23 февраля?

Вопрос для мужской части. Ребята, серьёзно, подскажите.. что вы хотите увидеть в подарок на 14/23 февраля? Чтобы было приятно получить от любимой девушки? Неужели пена для бритья это единственное, что вы рассчитываете увидеть? Помогите, пожалуйста))

Же
Женя

хороший секс от девушки, пена для бритья вообще не воспринимается за подарок, тоже самое что дарить туалетную бумагу, только стоит дороже, купи себе красивые трусы и лифчик это очень возбуждает, а еще можно всякие причендалы к этому делу

Виктор

глаза любимой женщины

Ольга Балабаева

Ну, ты..., как вчера родилась!! !

Ал
Александра

по возможности. а так ничего не нужно

Яссин Ливанов

Тут каждый только о себе лично сказать может. Я признаю исключительно подарки сделанные своими руками, они самые дорогие, так как приятно, что на них было потрачено время только для тебя, из-за тебя и с мыслями о тебе 🙂
Любые вязаные вещи, ну или рукоделие, на стол поставить.

Герман Иванин

Открою большую тайну, все эти сюсю мусю типа подарков грузят мужсую голову по полной у мужчин в голове совсем другое, тебе очень правильно ответил Саша Сашаа, камасутру почитай на досуге и покажи ему что нибуть новенькое

Умка

Мне ниче ни от кого не надо)

Александр

подари револьвер.

Борька Богдан

я лично хочу двух чёрных стриптизёров....

Олеся Ильина

Хочу, просто, посидеть за рюмкой чая, возле камина, дома с чадами и домочадцами...

Руслан

засунь свою пену себе в....

Наталья Литвиненко

Рубашку с профессиональной надписью "мой любимый"

Ка
Катюшка

если ты хочешь выбрать подарок для своего парня, то вопрос поставлен не правильно.... т. к. у каждого вкусы и увлечения разные.. .
напиши хотя бы чем он увлекается?

Вячеслав Фокин

Я не знаю, сюрприз какой нибудь, но могу подсказать девушкам/женщинам одно - что бы помнили, что подарок на 23 февраля это прямые инвестиции в 8-е марта :))) Поэтому если не хотите получить в подарок колготки, мочалку и гель для душа, не дарите бритву и дезодорант :)))