Sofia Kulnichenko

Стоит ли читать? Посоветовали мне прочитать Игра престолов. Стоит ли читать? Интересная книга?

Наталья Сенчишина

Книга интересная, если Вы любите хорошо прописанный мир в фэнтези. Но чтение не будет лёгкой прогулкой по страницам эпопеи. Вживаться в сюжет придётся не по-детски:)

Дмитрий Баев

Посмотри сериал, а там уже решишь

Димка

Книга лучше чем сериал...

Виктория Лебедева

начни - поймешь.
или для тебя читать - это так же сложно, как для меня бегом заняться?