Кр
Кристина

Расценки по сварке...

Недавно закончил на сварщика выпустился с 5 разрядом.... варю все что можно... Вот хочу узнать расценки по сварочным работам.... сколько чего стоит ...сколько стоит шов ..если калымить самому? ! Если кому не трудно пожалуйста напишите... спасибо)))

Евгений Бардюк
Евгений Бардюк

Насколько я знаю, по швам никто не считает. Сам занимаюсь сварочными работами, у всех по разному, смотря на кого работать будешь. Например сварить дверь- 700-1000 руб. Кто одну варит за день, я могу четыре сварить. Ворота к примеру от 2 до 10т. (зависит от сложности) Вообще как с кем договоришься, а так очень прибыльная работа, но нужна практика в любом деле а не разряд. Я не сварщик но 20 лет им проработал, варю всё и любой сложности практически.

НА
Надежда Андреева

Для начала стоит промониторить цены в Вашем регионе, ведь спрос и предложения нигде не идут в равной степени, а потому цена на одни и те же работы может отличаться не только из-за сложности сварки. Так же рекомендую почитать вот эту статью, тут приведены несколько формул для подсчета стоимости услуг и пару полезных советов про "халтуры".

Похожие вопросы
расценки работы с расклеиванием листовок
Какие расценки на заливку фундамента??
Какую расценку применить на монтаж алюкобонда?
какие льготы положены сварщикам термитной сварки?
Подскажите ГОСТ по круговой сварке. Подскажите ГОСТ по круговой сварке
РЕМОНТ подскажите сайтик где найти расценки на отделочные работы
Автоматические маски для сварки, так ли они хороши?
какой вид пламени вы будете применять при сварки чугунной плиты?
Сложно ли обучится аргонно-дуговой сварке?
Сколько стоит погонный метр сварки металлоконструкции?