Алексей Воробушков

ПИТЕР-хотим купить дачу. куда лучше добираться на а/м с сторону дуная. в те края-по рябовскому, или до синявина?

до синявина по мурманке .например? куда быстрее и лучше ехать в дачный сезон?? ищем варианты с просвещения поближе доезжать, так как цены примерно одинаковые-я плохо знаю область и обстановку на дорогах летом. так как у родителей дача в ново-токсове и пробок там практически не бывает.

Урфин Джус

Мурманка - вечная пробка. Если нравится то направление, то смотрите Дорогу Жизни. Пробок несоизмеримо меньше, места красивые. Проба, Ириновка, Борисова Грива, Ваганово - садоводств много. И озера кругом, и Ладога рядом.