Елена Веретельникова

Разведёнки с детьми. Вы согласны помимо своих, воспитывать и чужих детей? Тех детей которых родили другие женщины?

Уделять им внимание, ходить на работу и много работать, что бы заработать им еду, и одежду?
Делить деньги которые вы зарабатываете для своих с чужими? Согласны? Если да или нет, то почему

Клименко. Полный ответ пожалуйста, Какая вам от этого польза ?

Влад. Отвечайте по сути вопроса или молчите. Жалко ли мне денег? Для чужих детей, которых зачал не я -да. Эти дети для меня посторонние - прохожие . Вы после зарплаты раздаёте прохожим деньги или несёте их в семью, что бы у жены и ваших детей всё было ?

алиска - а если бы у вас небыло своих, вы бы ростили ребенка своего мужчины? без перспектив совместного - как сейчас это делают женщины?

Природолюбивая . Свинерам нет разницы от кого родятся дети- нормальным мужчинам есть. Ребенок должен быть рождён именно от того кто его кормит.

Марина Зарубина

я не разведенка. но чужих детей не бывает, если они пришли в мою семью. если однажды я не смогу родить ребенка (двое своих есть, планирую еще) , то возьму из дома малютки.

Марийка Lopatkina

У меня дочка. А я очень хочу мальчика. Но родить, к сожалению, больше не смогу. . Поэтому готова взять в мужья папу с ребёнком-мальчиком..) ) А вообще, хоть сколько детей. любого пола и возраста, я бы хотела. Даже мечтала создать детский дом семейного типа. Какая разница, кто их родил?

Н Н

согласен

Александр Залогин

Тебе жалко денег и заботы для других? они же тоже дети и тоже хотят нормальных родителей.

Св
Светлана

согласна, дети они и есть дети

Ирина Павлова

Да, чужих детёнышей съешь. Это так естественно!

Владимир Петров

что за чужие дети которых я должна воспитывать? не совсем понятно мне что вы хотите услышать, если имеете ввиду детей к примеру моего мужа или детей моих сестер и братьев. то это вовсе не чужие дети а мои родные. и ради них я готова жить и бороться как за своих личных

Артак Саркисян

А каким образом у разведенок могут быть чужие дети? У них они свои. Не понятен вопрос. Или вы про то, как они снова вышли замуж? Тогда они не разведёнки. Что вы имели ввиду?