Artem

Бог создал атеистов неверующими по своему образу и подобию?

Виталий Петренко

Даша, иди спать. Завтра в школу, опять уснёшь на уроке арифметики.

Макс Рухманов

Бог создал человека вольным выбирать свой путь... Привет, изучите сначала тему, прежде чем задавать вопрос. Фирменное Hallo от агностиков.

Ангелина Комбарова

Сразу видно, что вопросик глупый с подковыркой.

Apalon

Свободная воля - классная штука.

Индивидуальный Пошив

Кто вам сказал, что атеист - неверующий) Если атеист стоит на хотя бы одной позиции, которая принята им аксиомой, без доказательств - он уже верит)

Анна Потапова

Если верить Библии то первые люди были именно Атеистами - так они говорили с Богом напрямую.

Анастасия Соболева

Те, кто не религиозен, создают себя сами. Процесс создания предусмотрен природой.
А религиозным фанатикам.. . бог то даёт, то не даёт...