Дмитрий Крутиков

Как продавать в сетевом маркетинге? Хочу научиться продавать в сетевом маркетинге!

Анастасия Жбакова

Можете продавать Ваши товары здесь http://glopart.ru/invite/33253 Можете сделать рекламу в соц-сетей или на сайты которые занимаются рекламой!

Менянезавут Самаприхожу

Андрей, я бы очень не советовался заниматься вам всеми этими сетевыми товарами. Как правило, качество оставляет желать лучшего.. . В лучшем, случае заявленные качество не оправдываются, в худшем - могут даже навредить! Займитесь реальным бизнесом - ресурсов, связей и опыта наработаете гораздо больше! В целом, это не так уж и сложно все! Если интересно, как и что, с чего начать - напишите мне на почту, чем смогу помогу!