Оксана Павлова

Как и за какое время можно ДОБРАТЬСЯ до КРАСНОДАРСКОГО аэропорта от Ж/Д вокзала этого города.

Игорь Вакуло

От ж/д вокзала Краснодар-1 до аэропорта можно доехать троллейбусом № 7, автобусом № 15 или маршруткой № 15. Время в пути — около 30 минут.

Чтобы сэкономить время, можно сесть не на Привокзальной площади, а на остановке «Лунный переулок» , что по другую сторону ж/д путей, на Ставропольской улице.