Евгеша Подкопаева

а вы из какого города? и куда хотите уехать жить?

Люба

Москва, мечтаю переехать в Подмосковье, там воздух посвежее и людей поменьше

Юля Борисенко

Мы из Лос-Анджелеса и мечтаем уехать в Россию в город Урюпинск или Норильск

Наталья Косарева

Мы из Барселоны.
И никуда отсюда уезжать не хотим.

Лена Сиганова

Я из Берлина. Никуда не мечтаю уехать жить, меня здесь все устраивает. В Россию когда в гости приезжаю, меня хватает на 3 дня, потом тянет назад, в ставший уже родным Берлин.

Настена

из хайфы. я никуда не хочу, я вже прыихав)

Ви
Виктория

когда есть деньги, везде хорошо

Айдай

Первоуральск (Свердловская обл) . В Екатеринбург.

Анастасия Азарова

Я из Курска. Хочу уехать на север работать фельдшером так как у нас в городе ловить нечего да и зарплаты мизерные! Поработать на севере пару лет, заработать на жизнь, а там уже и буде думать где остаться. Если понравится, то останусь на севере)

Александр Фокин

Кемерово. Хочу переехать в Лос-Анджелес.

Наталья Ведищева

Я из Подмосковья. Хочу переехать в Москву - холодный воздух и безлюдье достали!!!

Игорь Савенок

Хочу в Милан перехать.

Соня Филаткова

Из Питера. В Питер