Марианна Александрова

такоая вот интересная ситуацыя подскажыте угадал или нет?

иду полесу смотрю избушка подошол ближе написано гадальня думаю зайду погадаю постучал .заходите .зашол .садитесь. сел смотрю на столе большой таз а в нем ложка большая .пробуйте я и попробовал. . и как думаете угадал?

Юрий Бухонин

неа... там жидкий понос в тазу был, а ты медовуха-медовуха

Таня Гусарова

Предыдущие комменты - совсем ФУУУ! ! (Мой тоже не лучше) ) ) : Да как не угадать. . По плавающим лобковым волосам. . даже понял, кто мылся. Но на хрена там
ложка?