Николай Коженцев

Помогите определиться куда поступать? Учусь в 11 класе, я тупой, думал после 9го на повари, непустила Мать.

Дмитрий Руденко

И после 11 можно в колледж, в армию. А что так критично к самому себе?

Анна Качалова

так после 11 иди на повара - отличная профессия

Лейла Маммедова

Если в Украине, то вузов куча. В колледж будет в самый раз, но а с вузов, могу подсказать только в Харькове - ХНТУСГ, правда там любят деньги. Да лучше в какой-нибудь колледж.