Арсений Не Скажу

Как недорого добраться из Домодедова в Котельники?

Ходят ли какие-либо экспресс автобусы напрямую в Котельники?

Заранее благодарю.

Александр Автаев

не ходят, там Москва-река и без мостов.
простой электричкой до Коломенской или Нижних Котлов, в метро, на метро до Кузьминок и с автостанции 475, 474 автобусы http://www.mostransavto.ru/?page=mroutes&ostt=%CA%F3%E7%FC%EC%E8%ED%EA%E8

автобус до м. "Домодедовская", 95 автобус от Домодедовской в Капотню до остановки "МКАД" (по съезду со МКАД, напротив каланчи Капотненского НПЗ) , на другую сторону улицы и 655 автобус до м. Кузьминки или до "138 квартала Выхино/Госпиталь", пересаживаясь там на автобусы 475, 474, 347. Или с той же "МКАД", ходит 556 маршрутка (через полчасика правда) Капотня-Люберцы, сворачивая на Белой даче/Меге и дальше через Котельники в Люберцы.

Юлия Жуковецкая

Куда в Котельники? Из города Домодедово или аэропорта?