Жанна Ситникова

Что сейчас происходит в Карпатах?

Месяц назад купила тур в Карпаты. Отправление автобуса 13.02. Кто был? Кто что слышал? Не страшно ли туда сейчас ехать, в связи с политической нестабильностью в Украине? В интернете, в чатах, на форумах ни слова об этом не сказано!

Алексей Годовасенко

Зима в Карпатах. Снег.

Игорь

Если вы не близкая родственница Януковича, то там вам будут очень рады.