Влад

Кого вы считакое лучшим из олимпийских спортсменов?

Татьяна Раймова

Бьёрндалена. Золото в 40 лет и лучший (из действующих) спортсменов в зимних видах спорта по количеству олимпийских титулов и наград. Может стать и лучшим (пока 2-й) если ещё одно золото возьмёт.

Татьяна Родионова

они все достойны большого уважения!!! и не нужно их осуждать за то что не первые им это очень тяжело доется!!!!