Елена Харитонова

Нужна свежая инфа- как проще добраться от аэропорта Прат до Санта-Сусанны (Малграт де Мар) . (Электричка, автобусы)

Анастасия Соболева

Автобус Aerobus до Пласа Каталуньа из аэропорта - 5 евро.
Доехать до конечной - Plaza Cataluna. Зайти на станцию пригородных поездов (cercanias RENFE) - это там же, где вход в метро, обозначено логотипом RENFE, рядом остановка туристических автобусов - можно спросить там "Ренфе", любой покажет.
Купить билет от Пласа Каталуньа до станции Санта Сусанна или Мальграт де Мар (3.5-4 евро, кажется) , в кассе или через автомат.
Сесть на поезд направлением Blanes или Mancanet
Ехать примерно час, остановки объявляют и голосом, и на табло. Даже без знания языка не проблема.