Марина Печинога

Моя пробема. Уже не решить за такой промежуток?

Когда перещел в 10 класс из другой, многие девушки обратили на меня внимание. Ну по крайней мере было всякое кокетство, садились со мной, шуткой, а может быть и нет говорили" А ты будешь со мной встречаться? " Была очень милая девушка, которой как мне кажется я нравился и она обращала на меня внимани, здоровалась.
Потом Всю 3 и 4 четверть я стал гулять. И как-то вот в 11 классе отношения ко мне уже не те. Я довольно плохо учусь и чуть не вылетел. И девушки как-то перестали со мной вступать в разговор. та девушка, которая первые пол года, когда я был новенький, которая мне нравилась, всегда здоровалась со мной сама, а сейчас такое чувство будто не замечает. Если стоит в компании подруг и я говорю им привет, она игнорит. От этого очень тяжело и обидно. Будто я отощел от коллектива.

Мария Атанова

ну так а зачем им недотепа? начни учиться нормально и все будет

Андрей Рыбин

Если человек ничего не может добиться в школе то и в жизни он будет таким же . А неудачников никто не любит .

Сергей

Кому нужны в друзьях лентяи безграмотные, а следовательно - бесперспективные?

А_
Алёнка _

Эффект "вау, новенький" проходит быстро, к вам присмотрелись, притерлись, поняли кто вы есть. Имидж надо поддерживать, ничего тут удивительного нет.