К.
Катя ............

Готова ли Россия к Гражданской войне?

На фоне Кризисной безработицы и сокращения, выжимания любыми путями ничем не прикрытых людей с Рабочих мест. Устраивания одной неработающей " БЛАТНИ"....Завоза огромного количества Иностранной рабочей силы из Ближнего зарубежья... Коренному населению не оставляют шансов на выживание! Думаю могут быть восстания а возможно в будущем при нарастании кризиса Гражданская Война.. Готова ли Россия к такому сценарию?

Джордж Маврин

Вы сгущаете то, чего нет.

Gregory Santoni

не просто готова-с энтузиазмом кинется в этот жуткий водоворот... (((

Аннна Сосина

Чтобы совершить революцию нужно быть готовым убивать. Русские люди не могут поднять руку, пусть знают что подонок но не могут.

Йо
Йохан

Митт Ромней "Хочу устроить гражданскую войну в России".

Сергей Белый

Кто воевать-то будет? Дармоеды "из блатных" слишком себя любят, московская оппозиция с белыми лентами - тоже отнюдь не боевые гомосеки из Спарты, а "коренное население", в отличие от Вас и прочих зажравшихся москвичей с халявным Интернетом, работает, а не шляется по Сети.

Са
Савченко

Хотите умыться кровью, увидеть боль и ужас в глазах матерей, жён, детей? Хотите бойни ?
Хотите поседеть за час над трупами близких? Тогда в перёд? Вы сопля- не знающая что ЕСТЬ война !!!

Макс Рухманов

А почему не готова? Оружие имеется в изобилии. Боеприпасы ещё с войны не все израсходованы. Продовольствие и обмундирование лежит на складах, танки, самолёты, всё в готовности . Главное чтоб погода не подвела. ,

Екатерина Трубицына

Я дам вам парабеллум ()

Максим Русаков

есть страдания, но не найти страдающего, есть дела, но не найти делающего

Фа
Фарида

А к ней нужно готовиться? ! Бл.. . побегу за солью, пока магазин не закрылся.