Игорь Титов

Чем усердней работает ювенальная юстиция - тем больше беспризорников. Может стоит прикрыть эту лавочку?

При царе ее не было - и сирот было в сотни раз меньше.

Андрей Лихачёв "женат"

ну тогда вообще еще больше будет

Марина Щиголева

ювенальная юстиция занимается продажей детей из благополучных семей, на беспризорников им наплевать.

Марина Смирнова

Не ювенальная система плодит беспризорников, а нищета российского народа при капиталлистической системе производства.

Наталья Зенина

прикрыть стоит. Другой вопрос как это сделать?

Светлана Зюзина

Вы так говорите, будто сирота и беспризорник - одно и то же.

Лала Абдуллаева

Попробуйте. Прикрыть кормушку значительно трудней чем ее создать.