Наталия Галкина

Вопрос жителям Питера

Хочу поступить в военку в Питер в морпехи. Хотелось бы узнать адрес института и по возможности, если знаете, сайт их написать:) ) заранее благодарен!

Ирина Сурикова

Наберите Санкт-Петербургский военно-морской институт.

Ан
Аня

В России пока нет специализированного училища Морской пехоты. Наиболее полное образование дает Бывшее училище им. Фрунзе. Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Морской корпус Петра Великого — Санкт-Петербургский военно-морской институт» Министерства обороны Российской Федерации. В своём нынешнем виде существует с 1998 года, когда были объединены между собой ВВМУ им. М. В. Фрунзе и ВВМУПП им. Ленинского Комсомола. С 2001 года носит название нынешнее название.

Евгений

Военных вузов в городе больше десятка, но предпочтение к тем, кто уже отслужил или получил перед этим среднее образование . http://www.vmii.edu.ru/node/5
Начните свое образование с города Ломоносова или в Кронштадте, там хорошая база для обучения, немцам Ломоносов и Кронштадт мы так и не сдали в войну .