Александра Демидкина

Девушки позволяют любить, но сами не любят, какой в этом смысл вообще?

Julie Volkoff

Если тебя полюбит уродина, ты станешь любить её в ответ? Это я к тому, что насильно мил не будешь.
А когда тебя любят - это приятно. Не приятно, когда начинают в ответ требовать тоже самое, а ты дать не можешь, даже если захочешь.

Нина Соколова

Ну что ты про них думаешь - то и получаешь в ответ! Сам не научился любить и винишь всех вокруг но не себя!!

Алёна О

судьба значит такая

Яна Черемисина

пользуются тобой

Влад Жуков

а не наоборот ли?

Янина Борисова

Это не совсем честные барышни. Ищите "своё". Там всё будет понятно без лишних слов.