Бахтиёр Бакоев

я всегда мечтал чтобы в мире победил коммунизм... а есть ли в нем место беспорядочным половым связям?

Ст
Стасик

Нет, в настоящем коммунистическом обществе право на половой акт выдают местные партийные организации. Вроде как путевку на курорт.

Юлия

Помнится на начальной стадии его построения в отдельно взятой стране, эти связи усиленно пропагандировались и продвигались в массы. Теоретики коммунистической идеологии считали что есть.

Вероника Рудая

у мужа одна жена

Сергей Павлов

Эмм.. как бы.. . в СССР секса небыло, о каких же беспорядочных связях может идти речь в случае победившего коммунизма?

Елена Климович

Это не рационально во первых, думаю нет, раз уж к коммунизму пришли то подобные вопросы уже решены.

Саша Бурдин

Сразу после революции было такое. Каждая комсомолка была обязана помогать, так сказать, жаждущим комсомольцам )..