Нелли Бовина

Я Руская у меня влюбился парень Азербайджанец

он ко мне хорошо относиться пишет мне говорит что любит меня и я как бы чуствую тоже чтото ...он мне говорит что хочет жиниться на мене говорит что жить не может без меня каждый день заходит пишет мне но незнаю что делать? Помогите, спасибо:)

Александр Четверов

Выучить русский язык, расширять сознание, забыть про слово любовь.

Марина Щиголева

если ты чернильница, то вперед. а если настоящая русская девушка, то ты должна была пресечь его попытки подлизывания сразу же

Фарход Садыков

Фарида Абасова- РуСкая! ржач.

Константин Половинчиков

Сама то что чувствуешь? Неужели так сложно понять, что ты чувствуешь, чтобы принять решение?)

Гена Туманов

продавай квартиру и уезжай к нему)))

Нэля Бикбаева

я не советую с другими национальностями, масса проблем будет, тем более большой любви нет же.

Сергей Щербаков

фарида - нерусское имя

Ал
Алексей

Имя у тебя не русское.

Аркадий Мешков

а ты точно русская? а то написано ну совсем "по русски"

Александр Терновский

Как правило, мужчины восточной национальности могут напеть и не такие дифирамбы.. . Как говорится, женщины ушами, мужчины глазами. Пока вы слушаете, он смотрит и ищет, где выгоднее устроится и перевезти свою семью для лучшей жизни. Как-то тоже один такой "красавец" начал что-то петь, я сразу же сказала, что из глухомани. Эффект моментальный! До сих пор пользуюсь этим методом))

Лёха

А любовь знает что такое национальность?

Роман Пчелкин

Вначале узнайте свой иммунитет, его точно группа крови 4 и резус-фактор отрицательный если отрицательный и у вас, то дети будут Браком если не ВИЧ! - думаем милочка - думаем!!?