Людмила Кондрашова

Подскажите название фильма, где у парня есть подруга, которая любит его, а он идёт на свидание к другой девушке.

Весь фильм держится на том, что он никак не может добраться до девушки и найти презерватив. Всю дорогу с ним происходят приключения. Он встречает хулиганов в баре по-моему, и у них есть сестра, толстая если не ошибаюсь и ей тоже нравится этот парень. В конце он находит презерватив и идёт к ней, и вдруг он понимает, что он любит свою подругу и он возвращается к ней. Фильм кажется является фильмом 90ых. Точно незнаю.

Саша Белый

Троянская штучка