Юля Глазырина

Пруст Камю Кафка Джойс и Ремарк это примитивная не нужная дешёвая безвкусная тупиковая литература за 10 центов

Бахманёр Талипжанов

Может такой и была. Чесно говоря их произведения не знаю ( Пруста знаю. Один из любимых романов

Kate Zhivetina

эх, то ли дело Донцоав - классик всех времён и народов, куда Михалычу и Сашку до неё, а этих парней и рядом ставить противно)

Александра Яковлева

Сегодня скорее "модное" чтиво, которое "модники" сами нихрена не понимают,

Оля Семёнова

Вкусность литературы меряется не центами, а временем. 🙂

Алексей Новиков

что-то новенькое, надеюсь, вы шутите и Ремарка на Воннегута замените, плиз