Иришка Круглова

подскажите куда где лучше остановится в греции с детьми?

я с двумя детьми хочу поехать на пару недель отдыхать в грецию подскажите; на каком острове лучше. и что бы не далеко от аэропорта. спасибо

Александра Вячеславовна

на самом деле нужно подальше от аэропорта чтобы не было суиты во вторых нужно останавливаться около море нужно ехать на остров Корфу
там самый хороший курорт

Анастасия Прокофьева

Вроде, Вам на эту тему уже отвечали. . .
На всякий случай, повторюсь:

1. Выбор места отдыха сильно зависит от даты поездки. Если поездка планируется в разгар лета, то лучше ехать на север, где не так жарко. Если в мае/июне или сентябре/октябре - то на юг.
2. Курорты в Греции ВСЕГДА находятся недалеко от аэропортов, тем более на островах.
3. Если отдыхаете с ребенком (тем более с двумя! ) , то внимание надо уделить не только и не столько выбору места отдыха, сколько выбору конкретного отеля. Греция - это не Турция и даже не Египет. Тут отелей, ориентированных на отдых с детьми в разы меньше, а отелей, имеющий на территории какие-то развлечения типа водных горок так и вовсе почти нет.
4. Выбор также очень сильно зависит от Вашего бюджета. При прочих равных условиях, например, отдых на Косе обойдется как минимум на 30% дешевле, чем на Корфу или Кефалонии.

Так что Вы бы хоть даты поездки и бюджет как-то обозначили.

Курортов-то в Греции, даже если только острова брать, - сотни...