Михаил Апыхтин

срочноооооооооо плиз пожалуйста подскажите хорошая эта фотокамера и фокусирует ли она при видео? камера fujifilm s6800

ой камера компактная камера fujifilm finepix s6800 black

Сергей Травин

автофокус есть. но он не всегда наводится туда, куда тебе надо. и горячего башмака (для приличной вспышки) нет, и монитор неподвижный, видоискателя нет. бери лучше Fujifilm FinePix HS25EXR (но он немного дороже)