Антон Мухин

HELP!!! на каком телефоне самые качественные фото выходят с хорошей детализацией?

Зарзабон Зарзибон

... что за ...
скоро будут спрашивать - по какому фотоаппарату лучше слышимость при разговорах...

Денис Разумов

Этот "телефон" называется Pentax 645 самый дешёвый из класса 6х4,5 см. Снимки, сделанные этим "телефоном" можно посмотреть на Яндексе- Маркет- фото- цифровые фотоаппараты- Pentax - Pentax 645 - все характеристики.. . и спрва на дисплее не очень заметный текст - СНИМКИ, Сделанные этим устройством. И смотрите снимки, сделанные разными авторами.. . Наверное вам понравится детализация. Количество пикселей на других телефонах проблему не рашают ввиду примитивной оптики.

Максим Унжаков

на полевом ТАПИКЕ

Рустам Фазлиев

Samsung Galaxy S4 Zoom

Владимир Новосельцев

По телефону разговаривать надо, SMS-ки посылать-получать. Главное, чтобы он связь хорошо держал. Всё остальное от лукавого.

Олег Симкин

Nokia 808 41 пиксель

Ka
Kaina

Ни на каком.

Юрий Черепанов

На данный момент - на Nokia 808 и Samsung Galaxy S4. Два этих аппарата дают самое лучшее качество снимков. У Нокиа матрица на 41 Мрх (используются максимум 38), на выходе можно получить фотки в 8 или 5 Мрх но без шумов, лютейшего качества для телефона и по сей день, люмия 1020 не дотягивает из за меньшего размера матрицы. У Самсунга 13 Мрх, но фотографии очень резкие получаются, артефактов сжатия и шумов при минимальном ИСО найти не реально!
Ну ещё старые сони-эрикссоны круто фоткали)

Дмитрий Федоренко

На том, где ёсть ищо аудио плеер.

Vladimir Molchanov

Nokia 808 Pure Viev