To
Tony

что можете сказать об этом объективе?

может пользовался кто-то таким Sears Auto MC 28mm 2.8, что можете сказать? стоит ли попробовать? или совсем дерьмо? если есть фото с него, покажите, пожалуйста

ебать, вы тупые?

я умею пользоваться поиском. я задала конкретный вопрос. попиздеть - это не тут

Алексей, если не знаешь - не пиши вообще. зачем мне тут твоё дерьмо?

Юля Паклина

Фу.. . кто ж тебя так обосрал? Воняешь оченно...

Чугай

Острая, сама найди примеры фотографий. А совсем дерьмо-это ты.

Ек
Екатерина

Так то пацаны правы, на flickr.com есть все примеры с этого стекла. За 1-3 тыс. еще взять можно

Миргул Торобаева

http://lens-club.ru/lenses/brands/c_88.html
смори, они по номерам отличаются, в зависимости от номера разное кол-во лепестков диафрагмы
и опять же, смотря на что его брать, на кропе ширика уже никак не будет,
есть смысл брать только если вообще на тушку нацепить нечего, за такие деньги ничего нормального не продают, и ждать чуда от него тоже не стоит) а так, взять поиграться и положить на полку?