Ксения Колючева

сколько стоит сделать портфолио с картин Здравствуйте! Меня интересует цена портфолио с моих фотографий в 30-50 листов?

Виолетта Иванова

Ничего не понятно. Что у Вас есть? В каком виде? Что надо? В каком виде? В каком городе? Ответ можно в личку

Алексей Жулёв

Фото - в студию. А то может мы говорим ниочем! (Про фото снятое телефоном)...

Екатерина Шестак

Такое портфолио устроит? Это стоит 5-8 т. р. при наличии твоих качественных фотографий. С моими - дороже.
http://my.mail.ru/video/mail/ar_photo/_myvideo/10.html#video=/mail/ar_photo/_myvideo/10