Юля Матесова

ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ КСЕНОН H1 !!!

Всем привет! такой вопрос про ксенон! У меня toyota vitz SCP10 2001года, когда купил машину стояли штатные фары с цоколем H4 и стоял ксенон, спустя время купил фары ангельские глазки с линзой SONAR фото на фарыhttp://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%B0%D1%80%D1%8B%20sonar%20toyota%20vitz&fp=0&pos=16&rpt=simage&uinfo=ww-1349-wh-602-fw-1124-fh-448-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fpix.atr-catalog.by%2Fsmall%2F6%2F448014.jpgУ этих фар где лиинза ближний свет и цоколь h1 !!!Решил поставить ксенон, взял старый ксенон а точней блоки розжига, купил лампы и провода к ним, вроде все хорошо, но при подключении их вспомнил что у штатной проводки ( фишки) там три отверствия или три контакта, а в собранном ксеноне два провода чтобы подключиться к этой фишки, вот и вопрос стал как подключить или как переделать штатную проводку под два провода чтобы ксенон работал?? ?и еще вопрос нужно ли реле и котроллер с предохранителями или достаточно будет ламп, блок розжига и проводов чтобы к этой фишки подключиться штатной!! !Спасибо всем заранее!

Галина

Я пока до конца дочитал, уже забыл про начало вопроса. Приходи, наливай и мы все тебе установим, что хочешь и в какую хочешьманду!

Татьяна Горавская

даже не думай ставить самостоятельно, преследуется ГАИ. обратись к специалистам.

Наталья Гойда

Ну что тут непонятного?) ) два + для ближнего и дальнего и одим - общий)). Берешь четыре блока, и подключаешь)).